0
0
0

Начат выпуск самогонных аппаратов с широким горлом перегонных кубов.

Начат выпуск самогонных аппаратов с широким горлом перегонных кубов.
Завод ЧЗДА приступил к продажам моделей бытовых самогонных аппаратов "Горилыч" с увеличенным до 110 мм диаметром заливного горла перегонных кубов.
Появление этих вариантов самогонных аппаратов с широкой горловиной 110 мм обусловлено, в первую очередь, многочисленными пожеланиями наших покупателей, многие из которых справедливо ожидают удобства в эксплуатации самогонных аппаратов "Горилыч" и простоты в уходе за ними.

Теперь все желающие могут выбрать в нашем магазине подходящую модель самогонного аппарата "Горилыч" или доукомплектовать уже имеющиеся аппараты новыми перегонными кубами с увеличенной до 110 мм горловиной, заказав его отдельно.






Конструкция крышки перегонного куба выполнена в виде проверенной годами схемы плоского круга из пищевой полированной нержавеющей стали толщиной 2 мм с пятью элементами крепления типа "барашек".
Допуски в диаметре отверстий под посадочные шпильки подобраны таким образом, что бы исключить деформацию крышки из-за температурных расширений в процессе эксплуатации бытовых самогонных аппаратов "Горилыч".






Точное соблюдение в процессе производства аппаратов требований плоскостности к сочленяемым деталям, а также применение в комплектации силиконовых прокладок гарантирует плотное и надежное прилегание крышки к посадочной плоскости перегонного куба.



 
Фотографии
Комментарии